Валентина

Срочно! Самы дорогой планшет от самсунг! С ценой пожалуйста! (Самый дорого без золота и брильянтов)

Тельман Azeri

На сегодняшний день из тех, что уже в продаже: 10 дюймовый Самсунг галакси ноут GT-N8000(4х ядерный процессор). Обещают эту же серию с 12 дюймовым экраном с большим разрешением и памятью, но в продаже пока нет.