Гюляр Гейдарли

Помогите пожалуйста, проблемы с сетью

сетевой вход в ноуте у меня обычно светится голубым и все отлично работает, а вчера начал еще и мигать красный диод, и вроде бы сеть ноут и ловит, а вот к интернету подключиться не получается. Ноутбук HP Pavilion dv6 3065, кажется, скажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Катерина Комарова

если красная метка или чтото красное значит ограничения или бан смотри инструкции в сети