Настька Аржанухина

Как в Windows будут обозначаться жёсткие диски если поставить более 25 штук?

Александр Гринвальд

Похоже, что Windows просто перестанет назначать буквы. Вариантов с двумя буквами (как в Excel) там не предусмотрено.

Но, тем не менее, получить доступ к дискам без букв можно. Ведь любой диск можно обозначать не только как букву, но и как папку на другом диске. Единственное условие - другой диск должен иметь файловую систему NTFS.

Anna Liqai

не поставишь разъемов на мамке не хватит.

Диман

Буквой Зю...)

Ди
Димас

Такого RAIDа не существует

Венера Палашкина

В RAID0 и будет обозначаться одной буквой, только еще контроллеры SATA надо.

Витя Лобенков

Как в excel, когда столбцов много: AA,AB,AC и т. д.