Ан
Анастасия

я отключил IE 8 на винде 7. После этого у меня черный экран и пуска не видно. что делать???

Запускай диспетчер задач, новая задача и в папке C, windows найди этот процесс explorer.exe и запусти его. Всё норм восстановится-Это первый способ. У меня не открывается explorer.exe.
А есть какой нибудь другой способ???

Настена

Ты наверное отключил не Internet Explorer, а просто Explorer, именно он отвечает за отоброжение рабочего стола, перезагрузи компьютер и он должен появиться и что значит отключил, удалил процесс в диспетчере задач или вообще в корзину его отправил?

Юрий Шабуров

Загрузка в безопасном режиме. Откат системы до удаления Explorer в "восстановлении системы".