Павел Тюрькин

кто знает как винду перебит 8 на 7

Саша

Переустановкой.

Литвинов Александр

Обычной загрузкой Лайф СД с семеркай при полной установке, а не во время работы восьмерки. Если загрузка по умолчанию не стоит на СД, а на хард диск, то в БИОС поставить загрузку на СД, согласиться, перезагрузиться. Потом при загрузки СД появятся точки, в это время жмем ЕНТЕР, до того как 8 загрузится, и устанавливаем 7 снося 8.
А так, если что, восьмерка лучше семерки - однозначно! Так, что зря!