Витек Морозов

Стоит ли устанавливать Windows 8,как вообще винда, или же лучше 7?

Ruslan

лучше 7

Андрей Репин

Моё личное мнение таково: Windows 8 ниочём, поставил попользовался месяц и снёс нахрен, так как привык к XP, нихрена не понятно толком, путаешься постоянно, она же для планшетов разработана, так что смело ставь 7, если конечно оперативы достаточно, а если же нет, то поставь XP она меньше всех потребляет, правда что на ней новые игры не идут)

Эльдар Карачаев

Если ты готов к переменам и непротив поэксперементировать, то тогда однозначно стоит. За тебя решить я не смогу. Никто не сможет. Есть свои "плюсы" и "минусы". Пока сам не попробуешь - не поймешь. У каждой вещи есть свои сторонники и противники. Удачи!

В комментариях услышишь много отрицательных отзывов. Но эти комментарии скорее людей, которые не готовы к новым изменениям. Не любят рисковать и пробовать что то новое.

А если по делу, то в Windows 8 собраны все инновации на сегодняшний день. К примеру, в отличии от предшественницы, Windows 8 удаляет из памяти дублирующиеся ячейки, что в свою очередь освобождает оперативную память и как следствие повышается скорость работы. Это одно из преимуществ данной операционной системы.

Евгения Флегонтова

7 лучше, 8 не дароботаный да и тока для планшетников 8 хорош, да и комп 8 может не потянуть!

Ри
Ринат

Windows 7 лучше, 8 для планшетов только хороша.

Марина Негожина

нормальная ось, есть плюсы, но метрошным интерфейсом не пользуюсь - шлак ещё тот...

Дмитрий Хаимов

Смотря для каких целей.

Рустам М

Linux Ubuntu круче если в компах не очень шариш то 7 в самый раз

Михаил

Я пару месяцев посидел на 8-ке. Потом вернулся на 7-ку. ОС нормальная. Всё то-же самое, + метро. Для планшетов удобная. Но у меня пара игрушек не завелась. А так-бы не ушел)

Светлана Романихина

w7 лучше, w8 сносить трудно.

Сергей Коханович

без метро интерфейса 8ка отличная ось шустрая и надежная