Александр Березин

Народ подскажите, можно ли перебить 8 винду на 7?

спасибо, а то мне наговорили при покупке что это невозможно, а эта винда просто достала в корень)))

Руслан Исаев

Даа... для этого надо установить лицензионный диск виндувс 7...перепрограмировать комп... но лучше отдать это дело професионалу...

Оксана Пишонина

Можно. Есть много сервисных центров. Там помогут.

Мария Сироткина

можно то можно.. но стоит ли.? больше потеряешь. чем приобретешь.. подумай..

Ay
Aysidora

Если есть для твоего ноута драйверы на семерку, то вполне возможно. А я вот на ноуте перешел с семерки на восьмерку и вполне доволен.