Вiолетта Гущенко

какой прогой можно скачать видео с Yuo Tube

Филюк

savefrom. net

Сергей Коновалов

по ищи и ты найдёшь!

Екатерина

а зачем тебе вобще прога????берешь правой кнопокой на видео нажимаешь и там вверху нажимаешь: КОПИРОВАТЬ ЮРЛ ВИДЕО....после заходишь вот сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в строку которая наверху для поиска вставляешь скопированый ЮРЛ и наждимаешь найти....через пару сек появятся ссылка на скачивание видео с разными форматами АВИ МП4 и так далее

и будет тебе счстье)))

Сергей Бондаренко

www. youtube. com/*********
перед youtube поставь ss
www. ssyoutube. com/********
откроется страничка с предложениями скачать в разных форматах и разрешениях