Павел ____________

Почему все вокруг так любят пони

Кристинка

лошади шкеты? фууу.. кто сказал?

Илья

Вокруг меня нет никого, кто любил бы пони. Наверно, это вопрос к малышам из ясельной группы.. . А нам, взрослым, коней подавай!

Юлия Щербакова

Потому что все вокруг НЯШКИ)

Тельман Azeri

Да потому что марихуана дешёвая :))

Света Верясова

Может просто потому что они хорошие? Логично же 🙂 Лучше же смотреть их, чем всякую чернуху по телевизору. А уж какой простор для творчества они дают - рисунки, музыка, рассказы, игрушки - все направления представлены.

Sw
Sweet

Они ми-и-илые и какают ра-а-адугой)))

Дмитрий Малюков

Ведь пони тоже кони, и как их не любить? Они малы, красивы, копытцем могут бить. Катаются детишки на них верхом всегда, но только не умеют они кричать ИА.

Лена

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЯШНЫЕ

Татьяна Науменко

Первый раз когда хочешь оседлать лошадь то лучше пони если вскарапкался то значит ты сможешь и на большую лошадь так же залести