Наталья Сорокина

Где можно скачать программу для создания своей музыки? ? Только скажите бесплатные и нормальные сайты! Помогите!

Виталий Ильчук

Как создавать музыку на компьютере!

Представляю вашему вниманию ряд программ которые помогут вам создавать свои музыкальные шедевры!
Сдесь представлено описание программ и ссылки для их скачивания) )

Инструкция
Уровень сложности: Несложно
шаг

Fruity Loops Studio
Великолепная программа для создания собственных мелодий и семплов… . с помощью программы вы можете создать отдельные кусочки и позднее объеденить их ( с помощью любой программы для монтажа) в одну песню
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

шаг

Synapse Audio Orion представляет собой полноценную программу для создания музыки. Виртуальная студия Orion содержит инструменты, эффекты, секвенсор и микшер.
Программа имеет обширные способности и дружелюбный интерфейс) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

шаг

Программа-трекер для создания музыки техно, хип-хоп, эмбиент.
Эта программа-трекер работает в качестве семплера, секвенсора и драм-машины. Как утверждают разработчики, она идеально подходит для создания музыки в стилях техно, хип-хоп эмбиент.
key: PRO-Warez.ru
http://rapidshare.com/files/88864200/PRO-Warez.ru_Z4Music.rar

шаг

Четвёртое пришествие топового синтезатора от Native Instruments, уникальное звучание которого вряд ли спутаешь с какими-либо другими виртуальными инструментами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -часть 1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – часть 2

шаг

Sony Sound Forge Audio Studio 9.0 Build 85
Sound Forge Audiо Studiо – это всё что вам необходимо для создания аудио студийного качества на компьютере. Запись, монтаж и реставрация, прожиг на CD, конвертация файлов – все это под силу Sound Forge Audio Studio.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

шаг

Так же можно найти программы тут http://www.samplesland.com/user/sl/news/page/5/

Сдесь представлена лишь малая часть программ для работы со звуком) ) я Рекомендую вам Fruity Loops Studio и Sony Sound Forge
Первая поможет вам создать мелодию ( семпл к песне) , а вторая поможет смонтировать треки и добавить голос)) )
Удачи в создании новых произведений!!