Наталья Метальникова

Олег 25.04.1976 кого он любит Ирина 15.06.1979 или Наталия 14.12.1988 обоснуйте кто ответит буду работать с вами заплату

an
anna-semenova

Наталию. С ней у него много общего, оба в своих чувствах стабильны и постоянны, стремятся к достатку в жизни. Олег сразу поймет, что на неё можно положиться и ей можно верить. Да и моложе она. С Ириной может быть на первых порах интересно, но его будет раздражать этот "легкий на подъем ветерок", который не усидит долго на месте, потому, что ...на свете так много интересного!