Юлия Шишотова

Что думают окружающие об этой девушки? Знакомы и не знакомые с ней, какая она им кажется? Заранее спасибо.

Ольга Чёрная

Скорее всего это вы, потому что людям глубоко наплевать на то что другие думают о ком-то. Если честно- это тот тип лица, который лично мне не нравится, не хотела обидеть вас.

Витек Морозов

Черты лица, слишком добрые, а в реальной жизни, тяжело быть для всех хорошей). И я не согласна с мариной, все мы красивые, только тогда, когда красимся