Марина Рудакова

помогите, пожалуйста, разгадать сон

странный сон, очень боюсь. снится мне, что мой покойный дед фотографируется на свадьбе около моего дома, при этом очень счастливый и улыбается. свадьба каких-то незнакомых людей. в этом же сне я слышала дикий крик покойной бабушки ( бабушка по другой линии) . не знаю даже что и думать, помогите (

Ка
Карина

Встретить во сне ваших бабушку и дедушку и беседовать с ними означает, что придется столкнуться с некоторыми трудностями, преодолеть которые будет не так-то просто. Однако чей-то хороший совет поможет вам справиться с ситуацией.