Егор Лыткин

Сон - помогите разгадать, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста, разгадать сон! Приснилось, что вижу свои зубы, и мне нравится, что они белые и ровные, только кто-то сказал, что на них есть красные пятнышки. Я пригляделась и увидела их, и провела пальцем по ним, они стерлись, и мне кто-то говорит, что это помада осталась. Что бы это могло означать?

Тесса Иш

красному все рады, тебя ждет радость

Armen Zurnachyan

К болезни.

Александр ____

поймеш меня.... что в голову лезит

Олеся Скворцова

На самом деле в реальности скорей будет проблема зубами. Внимательно обротите на это внимание

Ольга Матвеева

белые зубы иметь -здоровое потомство.