??
??? ?

она козерог+он скорпион - у них может что-то получиться? привлекют ли они друг друга???

Дмитрий Князев

не связывайся со скорпионами, -- это такой п.. дец на всю жизнь,... проверено.... они никому не дают спокойно жить..!!

Мария Святова

Как правило, в этих бурных и страстных отношениях присутствует вся гамма ярких чувств – и нежная любовь, и романтика, и ревность. Другими словами, их можно назвать незабываемыми. Эмоциональный Скорпион расцвечивает жизнь женщины-Козерога всеми цветами радуги, она же в их союзе отвечает за уют в доме и финансовую стабильность.

Буйного Скорпиона восхищает железная выдержка женщины-Козерога, а ее – его решительность и храбрость. Правда, оба обладают сильными характерами, и в совместной жизни не привыкли уступать, что порой выливается в семейные конфликты. Но в целом ни Скорпиона, ни уж тем более женщины-Козерога безрассудными не назовешь, они настроены на долгие и серьезные отношения, способны вместе преодолеть все препятствия, и их союз имеет все шансы оказаться долгим и счастливым.

Ел
Елена

да, конечно привлекают. и неизвестно, кто кого еще должен бояться. поверьте мне: эти двое стоят друг друга.