Arman

в чем же может быть дело?

Парень ухаживал за девушкой в течении трех месяцев, звонил, звал гулять, делал какие то сюрпризы. они виделись, проводили время вместе, но за это время она не подпускала его к себе, потому что не могла понять а нужен ли он ей. и как поняла, что все таки нужен. звонки прекратились, он стал более холоден.. . вообщем что то пошло не так. молодой человек учиться, и работает. . может причина в том что не особо есть время на неё, НО раньше же оно было. вообщем помогите понять что пошло не так? хочется чтобы у них все было хорошо

не не, надо все вернуть!!!! чтобы было все ХОРОШО) ) как вернуть прежнее его отношение?

Гульнара Соколова

Мда.... а вы что думали, что он за ней будет бегать вечно? Любому человеку надоест такое отношение к себе. А девушке надо было раньше думать. Короче потеря она парня.

Dmitry Voodoo

Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей. Классику читай!