Виктор

Что делать когда ругани много?

Мне 14 лет и очень сильно ругаемся с мамой. она бесится по мелочам из одной мелочи она вспоминает прошлое и начинает мне долбить по прошлое. недавно она мне крикнула такую вещь: проваливай из дому! ну я ушел. вечером она всех науши поставила. я прихожу она вся в слезах. Заставляет меня делать то что не хочу я ( это не учеба а второстепенные вопросы) . ну вот как быть?

Даня Никитенко

Пора на стволы переходить
А уступить нельзя чтоли? Ты хочешь жить в кайф, а она уже столько натерпелась, в том числе и от тебя. Посмотри с её стороны. Если не хочешь, то и нехер было спрашивать, раз тебе плевать на ваши отношения.

Усман

наберись терпения, твой переходный возраст ей тоже не дает покоя. Будь всегда на связи и по возможности больше с ней общайся на любые темы

Александр Холодилин

МАМА ВСЕГДА ПРАВА - ЗАКОН ЖИЗНИ!!!! какая мама бы не была, он все равно единственная и другой нет, но прости . вот ты грубо говоря еще сопляк в тяжелой жизни ты не можешь поступать так с матерью! зачем ???мы тоже всегда ругались, но сейчас когда встречаемся мы в душу в душу !!!не ругайтесь и все будет хорошо . МАМА НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ СВОЕМУ КОТЕНКУ ПЛОХО!!!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Однозначно Не вступать в конфликт)... моя дочь говорит так: Ты успокойся, а потом поговорим и уходит...)... я позлюсь, покричу, а подпитки то НЕТ!)))... это мудростью называется.... Есть сказка такая, где дед воды в рот набирал, а старуха орала и орала)))... а Он молчал... вода ведь)))... Со временем вы начнете общаться нормально, как люди... по Сути - это программа, а негатив нужно ломать!!!)

Антоха Канавин

Блин.. мама твоя наверняка молодая.. раздражительной быть причин найдется много. да и воспитание в семье. где она выросла. было поганеньким-не аристократка.. не умеет себя сдерживать.. владеть собой-посоветуй ей пройти курс бесед с психологом.. иначе испортит тебе все детство.. . пусть научится общаться с мальчиком.. . поверь мне. у меня трое сыновей (внука я тоже сыном считаю)..

Ростислав Галкин

По-моему ее не переделать-есть такая категория женщин-хлебом не корми-орать хочет (зто ее образ жизни и воспитание). Постарайся не заганять себя, быть стойким-ты же мужчина. Я бы на твоем месте ушла, как она предлагает (надо же ей дать понять, что можно по-другому жить, выразить свой протест-попробуй поговори с не на эту тему?). Будь спокойным и терпеливым-для чего-то это тебе послано испытание-выдержи его достойно!