Роман

Петя обменивался наклейками 1 наклейку он менял на 5 других. Вначале у него была 1 наклейка. Сколько будет после 50 обмено

еще варианты будут всю голову сломала))

Владимир Евченко

привет)
мне тоже дали олимпиаду!) )
вот правильный ответ!
у него будет 201 наклейка, было бы 250 если бы он не отдавал по одной, но он отдавал 49 раз по одной наклейке. 250-49=201

На
Наталья

Думаю, что такого количества наклеек нет на белом свете, ибо число 5 в степени 50 величина просто огромная

Игорь Воронцов

вроде 2.44114062 вроде так. ты калькуль возьмии прверь считай така: 1х5=5 х5 =25х5
а про себя гри 1х5равно одн, умножить на 5 равно 2 а на дисплей не гляди когда скажешь себе 25 тогда и посмотришь. ух уж этот петя! олигарх какой-то - до чего хитер...

Ядовитая Звезда

(50*5)-50+1=201(н)
Ответ: у Пети будет 201 наклейка