F-
Filter -Gafiilter

Где можно купить котят в Омске? Кроме питомников.

Дмитрий Николаенко

А чем вам питомники не угодили? Хотите породистое животное, покупайте в профессиональном питомнике.
Хотите просто котёнка, так их много на улице бегает, или в приютах сидят.

Л1
Любитель 1

На сайтах типа сландо, авито, в газетах бесплатных объявлений. Только если хотите действительно породистого котёнка, требуйте котячку или родословную. Иначе велик шанс купить мурзика по цене породистого котёнка.

Вячеслав Цой

Почитайте газеты объявлений или на городском сайте. Выбрать можно на любой вкус.