Mihail Vologin

Посоветуйте насчёт наращивания ногтей акрилом...

несколько раз наращивала но только на типсы френч.... хочу на формы попробовать.... какой вид наращивания ногтей держится дольше всего (не считая коррекции)?

Алексей Жидков

Дольше всего (при своевременных коррекциях - вечно) держится наращивание, сделанное прямыми руками квалифицированного мастера, вне зависимости, на типсах оно или на формах. Хорошие мастера типсами не пользуются, кроме специфических случаев, ими обычно пользуются те кто не умеет работать с формами. Типсы - полуфабрикат для ширпотреба, а формы можно сравнить с индивидуальной выкройкой. Материал принципиального значения не имеет, хотя изредка бывают случаи, когда гель держится, а акрил - нет, и наоборот. Еще реже бывают ситуации, когда вообще ничего не держится.

Надя

все зависит от ваших ногтей, это не вы решаете формы или типсы, на ваши ногти смотрит мастер и уже от этого зависит на формах или на типсах вам надо наращивать