ulyana.prokopeva

Ставил на учет авто возникла проблема. Заводская тонировка от форда не подходит под гост. Что делать?

Валентина Калайгерда

вы первый у кого такое пишите на завод претензию

Байрам

Менять стёкла или менять ПДД. . Что вам проще сами выбирайте..

Игорь

чего делать? снимать.. . или стекла менять.. .
в гаи похрену на ваши проблемы...

Станислав Соколов

Такого быть не может, значит тонировка не заводская, съездити на Фордовский сервис и убедитесь

Мария

претензии к дилеру - у него должно быть "Одобрение типа транспортного средства" - значит машина левая, либо контрабанда, либо, что хуже "Литовский конструктор" - верните ее и в другой магазин, не забудьте справку из ГАИ, о не соответствии тонировки!!!!