Ольга Ефремова

Авто не ставится на учет в ГИБДД,

К сожалению я не полностью владею информацией по возникшему вопросу, так что расскажу, что известно: в автосалоне был приоретен автомобиль. Договор заключен, деньги отданы. Авто по неким причинам не ставится на регистрацию в ГИБДД. Возможен ли возврат сторон сделки к первоначальному положению?

Invictus

и в салонах мошенники! попробовать можно.. через суд в крайнем случае.. но пусть в гаи дадут справку что не ставят на учет

Юр
Юрий

нужна полная инфа! по какой причине не ставят??

Артём

Скажу навскидку: в левом автосалоне у армян или цыган пе рек уп щ ков, приезжим лохом, клюнувшим на рекламу на сайте авито, дром, и т. д. ,был куплен автомобиль, не поставленный на учет прежним покупателем, с кучей ДКП, или кредитный, или под арестом, или в розыске. Так? Угадал?

Алексей

раз в автосалоне, значит бред какой то

Ал
Алексей

фото птс выложи- скажем

Гена

Возможен через суд, если продавец отказывается к возврату денег самостоятельно, прочтите внимательно договор, не дай Бог там указали сумму меньше чем вы отдали за авто. , получите только ту сумму которая указана в договоре купли продажи...