Татьяна

Если покупаешь авто по куплепродажи стоящую на литовском учете, нужно ли ее ставить на учет в ГИБДД? ответы знающих тольк

Екатерина Яковлева

большей глупости никогда бы не сделал---вся Прибалтика-это другие государства и его надо полностью расстамаживать tks.ru читай таможенный калькулятор, то есть покупать по ДКП можно только авто с Российскими номерами и проще посмотреть любые авто по классному сайту auto.ru--а прибалтийские варианты выбросить из головы--90 % авто с перебитыми и перекрашенными номерами, кузовами-проверено что это хлам, вам удачи

Николай Жабко

интересно как вы собираетесь ставить на учет в российской ГИБДД машину зарегистрированную в другом государстве?