Сергей Русинов

а кто такие простые смертные? те кому не интересно какой формы наша вселенная? те кому мощи и тряпки древние прикольнее?

Артём Бузин

Собственно всё - смертные.
И даже считающие себя непростыми - очень просты)

Алёна Александровна

Простые смертные это несовершенные человеческие существа, которые болеют, стареют и вынужденны постоянно рождаться и умирать.
Вселенная многослойна, она может максимально пребывать в 36 уровнях мерности пространства.
А святые мощи, если они обладают сильной восходящей духовной энергией, могут принести большую пользу людям, потому что изменяют их сознание в божественное.

Kalve .

Согласна уже с ответившим, что смертны все. Только даже в этом вопросе наш извращенный физический ум продолжает разделять Единое...

Твоя

Это все люди.