Александр Ермишко

Помогите кто знает лучше выучиться или купить права и сколько стоят права кто знает

Александр Шишкин

В автошколу!!!! Что за бред? Есть возможность выучиться у опытного человека, используй ее. Если мозги есть, права получишь без проблем. Научиться вождению проще, чем это кажется на первый взгляд. Ключевое слово - научиться. С другой стороны поход в автошколу - это тоже покупка прав, ты платишь, чтобы получить права, так тебе еще в придачу много интересного и полезного расскажут.

Юр
Юрий

Права = стоимость обучения в автошколе. Идите учится!

Андрей Николаевич

Купи себе мазги ебл@нш@

Игорь Швырлов

ждем очередную заю на дорогах.

Иван Тучин

вот за это нас (девчонок) и не любят на дорогах.. . а как не хочется попадать под общую гребенку!

Александр Баженов

выучись а потом купи если лень сдавать, мой знакомый так и сделал на 2 категории отучился и купил за 45тр.

Vitaliy Захаров

Не надо покупать!!!! Вы можете погубить других людей, а законодательство ужесточяется!
Обучение в автошколе стоит не более 20 тыр
Успехов!

Елена Мензелева

Если водить неумееш то учиться придется, а если ты уверена что тебе все поплечу покупай, все делается через автошколы, если купить по деньгам дороже

Юлия Щербакова

Купи себе стиральную машину и инструкцию к ней

Оксана Лукашова

Лучше ходить пешком или кататься на самокате. Целее вы и окружающие будут.

Риита Радикова

Ты тупоголовое чудовище и ещё тебеподобные далб0ёbbki из за которых аварии на дорогах могила сука по тебе плачет

Лиличка Чаплыгина

иди в военкамат там нахаляву дадут сразу 2 категории но придёца тебе отслужить

Мария Анисимова

А жизни потом погибших (не дай БОГ конечно) , тоже покупать будешь.

Надежда

Вот потом такие как ты и создают аварийные ситуации на дорогах и что хуже с печальным итогом!
Правильно написали, лучше мозги купи!)