Виталий Иванушкин

Подскажите интернет-магазин где купить оптический прицел подешевле.

Подскажите интернет-магазин где купить оптический прицел подешевле. иИ посоветуйте какой фирмы лучше взять в пределах 5-6 тыс. руб

Наталья Мамедова

У меня есть липерс 3-9х50. С кронштейном ласта-11мм. 2 подсветки сетки. Почти новый (лежал дома) Отдам за 5,5т. р.

На
Наталка

скупой платит дважды.

Карина Морозова

Я бы все же рекомендовала приобретать такие вещи в магазине, никак не через инет. Его надо подержать в руках, посмотреть как следует. Опять же, продавец проконсультирует, что-то посоветует.

Кирилл

НОРДВИК- большой выбор, дешевле чем в магазинах, сама заказывала калиматорный прицел мужу на день рождения, после заказа сразу же перезвонили для подтверждения заказа, и где то через неделю пришел заказ почтой.