Di
Dimarik

Посоветуйте книгу 🙂

Недавно прочитала "Над пропастью во ржи" и сейчас читаю "Убить пересмешника". Посоветуйте что-нибудь в этом духе 🙂

Кр
Кристина

Сбежавший Автобус
Вино из Одуванчиков

Лариса Свистушкина

Виктор Астафьев-Последний поклон
Чингиз Айтматов-Джамиля
Александр Солженицын-Один день Ивана Денисовича

Ан
Андрей

Над кукушкиным гнездом так же книга- протест и символ для молодёжи 60х как Над пропастью во ржи
позже была икорнизация "Пролетая над гнездом кукушки" с Джеком Николсеном собравшая 7 оскаров

Дмитрий Гужва

Сью Таунсенд "Дневники Адриана Моула"