Ми
Михаил

Так всё-таки откуда человек появился?

Ел
Елена

Ну что ты как маленький, сам не знаешь, что ли? )

Ал
Алексей

А Вам папа с мамой что говорили?
Версий несколько.
Самые популярные - про аиста и капустную грядку.
Есть ещё одна, весьма редкая.
Да кто же верит, этим сказкам про сперматозоидов и яйцеклеток...

Роман Феденко

мы пришельцы с других миров.
правда есть и искусственно созданные, так сказать генетический эксперимент, по совмещению генов человека и инопланетян. Евреи тому пример.

Оксана Салистая

Бог создал) )

"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. "

Снежана Сыропущенская

Бог создал Адама и Еву, а так же обезьян, и дал свободу выбора мнения :))

Афина Гор

По религиозным представлениям человек был всегда, поскольку Бог его, якобы, срисовал с себя. Не понятно, нахрена тогда Бог вообще нужен.

Dan1 Ar

Дык известное дело, Бог сотворил:)

Katerina V. Kulikova

А плохих детей приносят дятлы!

Маруся ******

Родился и сотворился при определенном количественном и качественном воздействии, вод, воздуха, земель, энергий чистых и нечистых и разной их плотности и состава.