Елена Тюлина

Подскажите мне, если Я хочу фотографировать на разных мероприятиях мне нужно регистрировать ИП, если есть название для мо

Джонатан Свифт

Если надумаешь, то будешь платить каждый квартал фиксированную цену - примерно 2-3 тыщи. Также пенсионные (пока 16 тыщ примерно в год) . готовся к такому событию.
И ещё предупреждение, когда ты не работал, то ты можешь подать нулевую декларацию и в какой то момент не платить налог, а вот с пенсионными не так, им всёравно, работал ты или нет, придётся платить столько, сколько сказали.

Сергей Краснухин

Да забей на это. Руби бабло и не парься.

Арнольд

скажем так.. . с ИП проще когда есть приличный объем работы с юр. лицами, если работаешь только с физ. и на мероприятиях (у устроителей всегда есть некоторый объем $$$ налом на орг. расходы) - то особого смысла в ИП нет.. . точнее смысл некоторый есть, но будет больше проблем чем толку 🙂

Елена Климова

Если бы не обязательные платежи в пенсионный, а так....