Jamshed Hamzaev

А где и за что ВОРОНЫ закидали камнями машины чиновников?

Алёна

Вороны закидали камнями машины чиновников в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября. Два автомобиля Toyota Camry и один Mercedes пострадали за последнее время из-за ворон, обитающих рядом со зданием Законодательного собрания Свердловской области.

Как пишет в своем блоге депутат Максим Ряпасов, вороны повадились таскать камни из "сада камней", устроенного на террасе здания. Камни падают из птичьих лап и портят припаркованные возле Заксобрания автомобили.

"Я действительно не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым", – написал Ряпасов.

По словам Ряпасова, пока неизвестно, чьи именно автомобили пострадали, но ситуация вызывает сильную обеспокоенность водителей депутатов.

В пресс-службе Законодательного собрания "URA.Ru" посоветовали обратиться за комментарием в автохозяйство правительства Свердловской области, уточнив, однако, что никакого "сада камней" на террасе Заксобрания нет: балкон просто засыпан гравием. В автохозяйстве правительства Свердловской области комментарий получить пока не удалось.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/10/22/1049260.html

Mariya Petrova

ебать ты шалишь!