Сергей

Екатеринбург: улицы Фурманова, Сурикова, Серова, Большакова - ваши отзывы

Мы молодая семья с маленьким ребенком. Планируем переезд в район улиц Серова, Сурикова, Фурманова, Большакова (Екатеринбург) . Поделитесь отзывами: чистота, тишина, экология, безопасность, транспорт и т. д. К каким поликлиникам и роддомам прикреплены, какие школы, садики. Вовремя ли включают отопление, часто ли отключают воду, свет? И вообще как вам здесь живется? Огромная благодарность оставившим свой отзыв.

Дамир Сайфутдинов

нормально живется. центр города. большие улицы (за исключением, пока, ул. Серова). какая может быть "экология" в центре города? это же не лес, где "воздух чист и прозрачен", это центр большого города, загазованный, с большим транспортным потоком. чистота, естественно, ни какая, грязь ни когда не заканчивается. копают бесконечно. сейчас вот тоже "раскопки" ведут. воду отключают регулярно. в конце лета - начале осени горячей воды не было чуть ли не 2 месяца. поликлиники рядом. детская нормальная, взрослая безобразная. в садики не попасть, всё переполнено. путевку можно ждать до школы. школы разные: гимназия, лицей, обычные школы.