Олеся

Здравствуйте знатоки. Нужно помочь найти песню.

http://www.youtube.com/watch?v=1ZENbSUfZWw&feature=player_embedded#!
Что это за песня?

Айсулуу

Как уже замечено выше--это хиппи (постаревшие "дети цветов"--предположительно настоящие--американские) Песню так с ходу идентифицировать не могу --рифф до боли знакомый

Дмитрий Грязнов

2-й ответ от Яны Борманн .
Перевод текста песни и слова исполнителя вначале -- короткий диалог с публикой .

НАША ЖИЗНЬ - ПЕСНЯ, И ВСЁ В НЕЙ - МУЗЫКА. ЧТО БЫ МЫ НЕ ДЕЛАЛИ, МЫ ОСТАВЛЯЕМ СВОЁ ПОСЛАНИЕ. ВЕЗДЕ.. .
ЭТО ПЕСНЯ ОБ ИЗВЕСТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРОГО ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ.
ОДИН ЗРИТЕЛЬ УВЕРЕН - "ОБ ИИСУСЕ". - IT"S ABOUT JESUS".ПЕВЕЦ ОТВЕЧАЕТ, УЛЫБАЯСЬ - Я НЕ ЗНАЮ. - I DON"T KNOW.

РЕФРЕН ПЕСНИ - I AM THAT I AM - Я ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ.
ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ПОСЛЕ КАЖДЫХ 2 ИЛИ 4 СТРОК.
И ЕЩЁ СЛОВА " I AM YOUR LOVER". ЗДЕСЬ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ "Я -ВАШ ЛЮБОВНИК", НО - " Я ЛЮБЛЮ ВАС".

Я - НЕЖНЫЙ РЕБЁНОК И ДИКИЙ УРАГАН.
Я- ВЕЛИЧАЙШИЙ И САМЫЙ НИЗМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
КРУТЫЕ СКАЖУТ, ЧТО Я ДУРАК.
Я НЕ ЛЮБЛЮ ЗЛО - ТАК ЧТО НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ МНЕ НА ПУТИ.
МЕНЯ МОЖНО НИЗВЕРГНУТЬ И КОРОНОВАТЬ.
МЕНЯ МОЖНО ПРИБИТЬ К КРЕСТУ.
Я ЛЮБЛЮ ВАС И Я ТАКОВ, КАКОВ Я ЕСТЬ.

Данчик Макарова

Это наши люди !
Это те, кто изменил мир в 60-х .
Недобитые и недорезанные хиппи, которых ещё чуть-чуть осталось на белом свете, но все они рассеяны по миру поодиночке, а не, как раньше -- вместе .
Вот и этого олдового хиппаря с его хипповочкой неизвестно каким добрым ветром занесло аж в Симферополь : ))) ♪

VIVA OLD SYSTEM !

Что за песня -- не знаю .
Скорее всего это их собственное сочинение .
Спасибо за ролик : ))) ♪

.

Василий

текст под видео прочитай, там подписано