Алла Щелакова

Нужно помочь узнать песню.

Я вообще не помню не названия группы не каких либо остальных слов. Я только помню что это была рок группа и помну как парень в припеве протяжно пел слово теряяяяяяяяяююююююююююю, теряяяяяяяяяюююююююю. если у кого то есть ассоциации, то отвечайте:)

Григорий Григорьев

Моя любимая группа музыка-посоветуйте мне какие-нибудь песни.

Галина

Я теряю корни?