Ко
Константин

Каким боем обычьно играл Джими Хендрикс и где ему научиться???

И еще а правда что Блекмор не умел играть акорды по этому играл только импровизации??

Алена Пажетных

На эл гитаре Джими боем не играет а скорее подигрывает.
Смотри видео вслушивайся анализируй и пытайся повторить при определенном упорстве и таланте у тебя что то да получится.

Cергей Петров

Джими Хендрикс играл боем "восьмёрка". Вот так примерно.. .

Научился он этому у наших блатных гитаристов. С некоторыми (теми, кто в не столь отдалённых пребывал) он переписывался даже. И они ему всё в подробностях.. . как бить, по каким струнам и сколько раз.

Нащёт Блэкмора.. . да, действительно, он не умел играть аккорды боем. Потому и пиликал на одной-двух-трёх-четырёх струнах. Иногда даже на пяти-шести, но.. . это ему слабо помогало. Блатные (позже-ШАНСОНьё) его так и не признали. Даже когда он вроде бы и научился этому (долгими лунными ночами).. . и то, только исключительно благодаря его цырле. Которую зовут.. . не помню точно, но что-то связанное с НОЧЬЮ.
А потом Блэкмор написал "Лунную сонату.. . когда уже научился нормально зажимать аккорды и играть их боем.

Ольга Середа

Лучше учи бой Джимми Пейджа и Роберта Фриппа. Они прогрессивней))

Ирина Сапа

Наш Айболит Пилюлькин спалился !
И все явки завалил .
Только 0,5 касторки и контрольная клизма могут спасти дело .

.

Виталий Бондаренко

John McLaughlin у него учись у Фриппа, а Блекмор "зуфел" после 71 года