Т. A.

Хорошая акустическая гитара для новичка. Желательно по приемлемой цене. Помогите дебилу, чуваки 😨

Кр
Кроль

Как карман позволит При желании любые дрова будут звучать А будешь за ранее считать себя дебилом-и знаменитые бренды не помогут

Smokli Roland

"коломбо" около 2 тыс. руб.

Елена Куликова

Цена вопроса..

Владимир Белов

Бери гитару, которая понравится. На гитаре возможно играть на той, которая нравится. Дело не в цене.