Сергей Журавлев

Гитара Подскажите хорошую акустическую гитару, ну или электроакустическую с металлическими струнами и ценой +/- 5000

Катя Манойлина

Хорошую за эти деньги не купишь. Только китайскую штамповку.
Хорошо бы указать в каком вы городе, т. к. покупать гитару через сеть - это все равно что диагноз ставить по электронной почте. К тому же 90% гарантия что ее раздолбают при транспортировке. Пишите в личку, подскажу.
Для Москвы musdetal.ru

Николай Большой У

за 5000 хорошей гитары не будет