Наташа Никифорова

Какие струны по вашему мнению звучат лучше?? ? Акустическая гитара с металлическими струнами или с Нейлоновыми струнами?

Единственная Необыкновенная

серебряные) ) а так лучше с железными играть

Алина Литвинова

фууууу терпеть не могу звучание нейлоновых, поэтому играю на металлических XD но это лично мое мнение у меня друзья только нейлоновые предпочитают

Дмитрий Творанович

Мне кажется больше металлические

Дмитрий Клочков

Металлические чище выдают. У нейлона более глухой звук, но в нем есть свой шарм. Сам я больше на металлических.