Виктор Бочаров

металлические струны на нейлоновую гитару

насколько критично если есть желание играть на металлических чтобы пальцы привыкали.. . через ближайшие пол года менять буду гитару...

Андрей Сазонов

Гитары, как и идиоты, бывают разными.
Вот уже и "нейлоновые" появились.
Из колготок что-ли выращивают?

Ванек Окт

нейлоновые струны - для начинающих, чтобы пальцы не так натирать
потом переходят на металлические, зачем к нейлоновым возвращаться?

P.S. про нейлоновые гитары не слышал

Замира Алиакбарова

Мне, например, сначала неудобно было играть на металлич. пришлось сменить, сейчас играю на нейлоновых, позже думаю перейти обратно на металлические)
пробуй, тебе никто не запрещает, также, как и играть на нейлоновой гитаре с металлическими струнами )))))))

Гаврила Навозный

Лучше уж тогда нейлоновые струны на металлическую гитару XD