Екатерина Мирошниченко

Какие есть фильмы про подростков?

Андрей Ткачев

Пацаны, Реквием по мечте

Сергей Горохов

американский пирог

Елена Зубкова

Переростки

Зухра Кришталь

только что посмотрел Мачо и Ботан)

Татьяна Брызгунова

"Мост в Терабитию" - ну там дети почти что) Но фильм не детский. Советую.
"Город Бога" - это очень классный фильм. Правда жесткий, про насилие. Но поверьте вы не разочаруетесь.
"Общество Мертвых Поэтов" - Замечательный вдохновляющий фильм. Советую.

Anna Liqai

Я-четвёртый
Люди Х
Оптом дешевле 1 и 2 ч.
Тайны Смолвиля
Дневники вампира
Тайный круг
Суперзвезда
Идеальный мужчина
История Золушки
Лиззи МакГуайер (фильм, и сериал)
Кадет Келли
Агент Коди Бэнкс
Грета
Сплетница
Милые обманщица

Andrey Bondarenko

"Очень страшное кино", все части))) )
А вообще, выше посоветованные фильмы, стоит посмотреть, отличные))

Андрей Холлей

а сколько звезд на небе? )))
Очень и очень много. Есть про разные аспекты жизни подростков. Мне, например, нравиться фильм ПоцелуйЧик (переход в новую школу, неувереность в себе, проблемы, влюбленность, дружба.. .-весь комплект)