Оксана Бочарова

Только что купил планшэт ACER на андроиде

закинул проги через usb, просто в первоначальное меню, как их открыть на самом планшете???

Дарья Кудрявцева

нужно установить проводник через маркет

Black Angel

Надо сначала скачать и установить Тотал Коммандер, что бы не возникали такие вопросы.

Вл
Владислав

надо поставить флаг "Неизвестные источники" в "Настройки" -> "Приложения"

Baba.nina Pixto

😄 ты когда на комп качаешь инсталл, то тоже думаешь, что дальше делать?
Пользуюсь проводником и все гуд