Екатерина Скачкова

Почему у Эплфагов Андроид вызывает такую лютую попоболь?

Инна Зламан

Потому что не Эпл. и всё...
Нормальному человеку Эплфага не понять...

Вася Трифилёнков

а вот какая разница между этими ОСями - правильно ни какой, ядро одно и тоже (ну может чуть чуть код под железо оптимизирован) да же интерфейс почти одинаковый, догда какого х... на спорить о том что лучше, любители агрызков просто лошары которым нравица что их нае... ют

Алексей Шульгин

Когда-то..., во времена повальной моды на джинсы, люди купившие джинсы Рэнглер ( например) начинали считать себя чуть не высшими существами, Рэнглер, Ли, Левис, -это как каста избранных... А те, кто купил как-то подешевле джинсы пошитые в Польше... или там на Береге Слоновой Кости,, в Африке, причём прекрасные джинсы, - но с "неясной фирмЫ"считались "примазывающимися" к касте избранных, "вторым сортом".А уж те, которые купили советские джинсы, да пришили на них фирменную этикетку, - вообще хуже изгоя, как нелюди осквернившие святыню.... И весьма серьёзные страсти кипели... Какая-нибудь девица устраивала дома истерики, орала и рыдала, выпрашивая у родителей фирменные джинсы, но выпросив, вырвав из горла предков эти вожделенные джинсы, затем надев их... выходила из дома с видом жутко светской дамы, мол.. " До меня не доплюнуть" И врала, что джинсы... ей привёз приятель из Нью Йорка, подарил знакомый дипломат... или презентовал бойфренд, да и вообще у неё дома чуть не склад таких тряпок, а она, в принципе и не обращает внимания на фирмУ, она, дескать... "и не смотрит на это" мол "это не главное, это так.... мелочи... Будто и не она месяцами отравляла жизнь предкам, выла как белуга и грозила повеситься.... Ничего не меняется, тогда- фирма джинсов, сейчас модель мобилы и много в этом роде... Понты... -основной критерий самооценки.

На
Наталья

Ну оно и наоборот) Я например люблю андроид, а про апл не могу ничего сказать так как не юзал ниразу. Но если при мне гонят на андроид то заступаюсь)

Екатерина Петрова

Отвечу, глядя на твою аватарку)) ) Такой же баттхёрт возникает у анимешников, когда аниме называют мультиком, а мангу - комиксом)))

Medved

да потому что слышали звон а не знают где он. отличная ОС

Иришка

потому что девайсы на андройде дешевле и зачастую производительней. . и их душит жаба

Назгуль Таабалдиева

Андроид одназначно лучше 😄
Хотя мне без разницы, я обладательница именно Андроида, хотя Эппл также жалую

Маргарита Зяблова

много разногласий вокруг апарата