Ирена Жвингелайте

Как улучшить работу системы

У меня нормальный компьютер но я не могу играть на максиму в большинство игр, стоят свежие драйвера
К примеру Ведьмак 2 на среднемм только нормально, а Танки на минимум вообще.
AMD Athlon x4 3.0 Ghz nvidia ge force gt 440 1024 mb 5 Gb DDR3
как настроить компьютер на максимальную работоспособность

Не 5 а 4 Гб DDR 3

Если моя видеокарта не игровая то какую посоветуете? желательно geforce

Александр Кочетов

на максимуме игры не пойдут так-как комп не очень мощный, а вообще советую почистить реестр от ошибок, но скорее всего не поможет!

Николай Клягин

так карточка же не игровая

Анна Полехина

меняй видео карту
хотя бы 256 bit а лучше 320

Алексей Беляков

Только стандартно-разгрузить систему от нагрузок, можно и спец программами, но тут я знаком тока с картами радеон. Выглядит так (разгон)

Зарина Шевцова

видеокарта худшая из последних - 9600 будет получше

Екатерина Николаева

CCLEANER скачай. Почисть компьютер ею. +сделай дефрагментацию жёсткого диска