Р;
Рост ;-)

скажите номер для пряммого соеденения с оператором билайна пожалуйста

Екатерина Асатрян

а набери в поисковике слово билайн. там все телефоны. Реально звонила и всё рассказали. И даже отключили по моей просьбе короткие номера, откуда деньги крали.

Павел ******

Звоните с МОБИЛЬНОГО на их системный автоответчик - 0622, слушайте. Обычно, надо нажать "НОЛЬ" (хотя, сейчас может и по-другому) или дождаться ответа оператора (дослушать до конца болтовню, потом система соединит с оператором) .
Вы должны знать на КОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАН номер, иначе никакой консультации.