Андрей Драч

http://games.vnutri.info/arkady/princ-persii-peski-vremeni-2202/ это"принц персии" он-лайн. сейчас на втором уровне. см

vnutri.info/arkady/princ-persii-peski-vremeni-2202/ это "принц персии" он-лайн. сейчас на втором уровне. см.

что делать если в одном месте не могу допрыгнуть на другую крышу? не получается, с какого места не прыгаю и как кнопки не жму. не подскажете, чего такое?

на сайт games.vnutri.info зайдите и введите "принц персии" там вторая игра будет, "бежевая")

я так и думала, что дело в разгоне, но уже столько раз не получалось, что разуверилась в этом. так как вы со мной согласились попробовала разогнаться ещё несколько раз и всё-таки прошла то место. спасибо))

Зульфия Кузнецова

Дай нормальную ссыль

Сергей Ромашкин

надо просто разогнаться