Yulia Romanova

вопрос внутри. что меня ожидает в отношениях с Романом 22.08.84? 18.10.85 Любовь. Заранее спасибо

Ан
Анна

Между вами есть девушка. То ли ваша "доброжелательная" подруга, то ли откровенная соперница. Вы обладаете серьезными достоинтсвами, а потому тратить чувства и время на тех, кто этого не заслуживает, совсем не стоит. Все ваши идеи и планы требуют поработки практических деталей. Либо их вообще стоит пересмотреть...