Юлия Кипяткова

сдруствуите. вопрос про примету. если мыши лезут в дом. быть строгои зиме?

сдраствуите. скажите пожалуста. ессть такая примета или нет? если мыши лезут в дом. буть суровои зиме? меня мыши атоковали. за 3 недели 3 мертвых убрал. и одну живую поимал. живу в частном доме,

Татьяна Рульнова

Похолодало, вот грызуны и двинулись с полей к теплу.... И заметьте, они поступают так каждой осенью, в не зависимости от климата предстоящей зимы.