Сергей Ивлев

Что говорит карта таро сила прям.п.на вопрос: будут ли в супружеской паре дети?

из расклада на супружескую жизнь, семья. готическое таро.

Дмитрий Желобецкий

Честно говоря, не показательно делать расклады на одну карту.. . Но уж если вы избрали для себя такой упрощенный вариант гадания по старшим арканам, то отвечаю.... Трактовка прямой силы в раскладе на детей крайне положительна. Указывает на рождение ребенка с великолепными задатками и способностями....