Да
Дарья

В одноклассниках к девушкам стали часто добавляться лица кавказкой национальности?

это попытка взлома или попытка озлобить людей против них? в день по человек 10 добавляются, а у вас девушек атк же они добавляются?

не точно не в ней) просто похоже что кто то пытается вызвать конфликт) ну и даже пишут похабные вещи, на подобие интима

Михаил Коваленков

Да, ты прав. Постоянно добавляются. В одноклассниках - кавказцы, а в контакте - арабы всех мастей.
Причём в день по 20 заявок от них порой приходит. Я сразу же отклоняю. Кстати, парней они не добавляют, только девушек. Сразу становится понятно, с какой целью.. . Да и в общении они уж больно тупые.

Aйбек

а ты уверен что дело не в ней?

Людмила Брановец

Ко мне никто не добавляется-я просто всех игнорирую))

Павел Бодров

ко мне тоже постоянно такие добавляются-понятия не имею откуда они берутся, так что не беспокойся

Арина Сизова

они хотят вирта малыш

Валерий Корсаков

может у них наконец то появился инет? а вообще вы еще про турков забыли, ощущение, что вся турция онлайн

Амирхон Мансуров

Если я не хочу с ними общаться, то я их игнорирую! А если твои знакомые девушки с ними переписываются, то явно хотят не ХЛЕБА!