Владислав Сологуб

почему лица кавказких национальностей не держат собак. я не где не видела кавказца с собакой на поводке.

я не где не видела кавказца с собакой на поводке.

Би
Бика

А я видела) Не одного и с разными породами. Просто нерусским в России как правило не до собак))) ) Они на стройках вкалывают, да дворы подметают.

В2
Волчара 2010

А как же пастухи которые овец пасут?

Арам Манукян

Те национальности Кавказа, у которых христианская вера (православные армяне, грузины- григорианцы) держат собак, а не любят и боятся их только мусульмане, им вера запрещает держать собак в доме и есть ещё куча суеверий на тему "укусит собака - не попадёшь в рай" и т. д. Но собаки у них всё равно есть, только не на таком цивилизованном уровне, как у нас.

Марина Скорых

Один мой знакомый армянин очень трепетно любит своего пекинеса, и вообще, болезнью под названием "собачник" может заразиться абсолютно любой, национальность ни при чем !

Адиль Саалиевич

Кавказец с кавказцем на поводке - это перебор ))))

Александр

у мусульман собака считаеться грязным животным, поэтому с ними так и не ходят...

Аннушка Темная

Я бы не сказала, что все кавказцы не любят собак. Взять хотя бы Реваза Хомасуридзе - интернациональный эксперт РКФ-FCI, советник президента РКФ по кинологическим вопросам, владелец питомника французских бульдогов "А Вигдорс".

Евгений Рубцов

Плохо смотрите. Я встречал и не раз.

Екатерина Нежура

что значит грязное животное! я кыргызка и уменя пит и кавказец еще 2 собаки! я их очень ЛЮБЛЮ!!!

Сергей Сыров

Очень многие из них живут на съёмных квартирах, так что собаку завести нельзя. Я знаю только одну большую армянскую семью, в которой держат таксу. Армяне, впрочем, не кавказцы.

Юлия

А тебе не пох?

Татьяна Ким

Не согласен с Вами, Ольга. У меня много знакомых ребят и грузин, и армян и у некоторых из них есть собаки ( и не только собаки).

Татьяна Глазкова

Ишаки собак не выгуливают.

Дмитрий Шалгачёв

они их не любят.. грязное животное это у них. . жалости к собаке у них никакой ...

Максим Сергеевич

Собаки не любят шакалов.

Ирина Галаева

у нас сосед по даче кавказец, хороший кстати мужик, держат они маленькую собачку.. . и наши собаки им нравятся ) и даже коты не мешают, когда на их участок залазят со своими наглыми мордами, там раньше пустырь был и охота, коты по привычке лезут )

Юл
Юлия

Я видела. Сосед по даче кавказец с женой держит 2 немецких овчарок!

Михаил Швецов

Держат во дворах, для охраны ...