Елена Косилова

вопрос о поводке для собаки

Всем добрый вечер! хочу спросить, вот купила новый поводок своей питке. буквально через 3 дня так получилось что собака немного потянула и карабин вылетел (он был какой то тонкий, но меня уверяли что алабая выдержит) , хотя на старом поводке все было хорошо. поводок сам хороший, крепкий и длинный выбрасывать жалко. можно ли поставить новый карабин ??

Лянард Исламов

Купите альпинистский карабин (закручивающийся) с кольцом и отнесите с поводком в ателье, пусть там хорошо прострочат. Я так своим сама поводки делала из стропы, служат уже много лет.

Инна Квин

В любое ателье или обувную мастерскую отнесите поводок и хороший карабин, там все сделают

Ruslan Pashaev

купите брезентовый, на нем карабин не ломается, во всяком случае у меня ни один поводок не порвался.

Ксения Маклакова

можно. главное было бы кому это сделать

Марина Броило

в швейной фурнитуре точно делают такую работу, но если он у вас порвался, то ещё раз порвётся.

Василий Иванов

Можно конечно, но нужно найти действительно крепкий карабин. Продают почему то полное Г.. .
Попробуйте снять карабин со старого поводка (если таковой имеется. )

Анна

попробуйте поставить новый для пита лучше поводок ленточный чем шнуровой